Комплект крючков для потолочного карниза. Фурнитура для монтажа 120-180 см, 3 направляющие

Комплект крючков для потолочного карниза. Фурнитура для монтажа 120-180 см, 3 направляющие
Комплект крючков для потолочного карниза. Фурнитура для монтажа 120-180 см, 3 направляющие
Код товара: 4753
188.00 Грн
 
 
Комплект для потолочной шины 120-180 см 3-х рядная
 
ФУРНИТУРА ДЛЯ ПОТОЛОЧНОГО ПЛАСТИКОВОГО КАРНИЗА 
Безусловно, потолочные пластиковые карнизы очень востребованы на рынке Украины. А как же обойтись без хорошей фурнитуры? Поэтому рекомендуем купить ФУРНИТУРУ ДЛЯ ПЛАСТИКОВОГО КАРНИЗА. Несомненно, благодаря фурнитуре, вы не только надежно прикрепите карниз к потолку, но и подвесите штору или тюль. А также, заглушки придадут аккуратный и завершенный вид двухрядному пластиковому карнизу. И безусловно, предотвратят выпадение бегунков с дорожки карниза. 
 
Что входит в комплект фурнитуры для пластикового карниза?
  • Пластиковые крючки с расчетом 1 на каждые 10 см;
  • Пластиковые боковые заглушки
  • Дюбеля по бетону в зависимости от длины карниза.
 
Что нужно учитывать при установке пластикового карниза?
Монтаж. Главным образом, базовая комплектация предусматривает потолочное крепление. А также, при острой необходимости возможно установить карниз к стене. Для этого приобретите дополнительно настенные кронштейны и крепежные элементы.
Поверхность. Безусловно, для крепления карниза необходимо ровное и прочное основание. Чтобы карниз не перекосило. Например, такое, как кирпич, бетон, дерево. А также, пластиковый карниз отлично крепится к гипсокартонному каркасу. В комплекте фурнитуры входят дюбеля по бетону. При необходимости другого вида крепления, приобретается отдельно.
Крепление.  Особо важно чтобы карниз хорошо прилегал к потолку. ФУРНИТУРА ДЛЯ ПЛАСТИКОВОГО КАРНИЗА предусматривает количество дюбелей с интервалом 50 см между креплением.
 
Характеристики
  • Состав: Пластик, метал
  • Особенности: Набор
  • Цвет: Белый
 
Наличие в наличии

 

Категория: